Срочно сориентируйте плиз, сколько стоит операция (она завтра!)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно сориентируйте плиз, сколько стоит операция (она завтра!) а то боимся промахнуться с суммой врачу. Операция по договоренности, перелом ключицы - складываются кости, скручиваются скобками или чем-то в этом роде. Может ли влиять на сумму то, что это делается в Феофании? Я отталкиваясь от цен на роды, считала, что примерно 300 долл (учитывая что до того врачу уже конвертик разок был даден), может ошибаюсь? Не хотелось бы попасть в неловкое положение.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достаточно, как по мне... Сочуствую - брат в детстве перенес такую операцию, повторная через пол года... Если честно - то, мне кажется 300 бапксов и маловато, тем более повторно. анестезиолога не забудьте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а анестезиологу отдельно надо? я думала, врач делится... Я не в курсе совершенно, впервые такое переживаем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше анестезиологу отдельно, а то,получается он вроде бы как и не брал, тогда и спросить с него можно о качестве наркоза, да и он сам должен перед операцией подойти к больному, за операцию-лучше после операции платить,так всем спокойнее.А сколько? Феофания-это ведь не районная больница,если вы к ней относитесь- это может быть одна стоимость,а если нет,то врач вам сам скажет. А кто оперирует(фамилия)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Феофания моей маме там же пару месяцев назад делали подобную, только в локтевом суставе - 300 дол. платили оперирующему врачу, сумму назвал он сам, с анестезиологом рассчитівался тоже сам. А как врача зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы к ней не относимся просто нас свели там с врачом, платим официально за стационар, ну а врачу ясно, конвнрт, вот и боимся просчитаться, ведь потом еще одна операция грядет через полгода, хотелось бы хорошо расстаться с доктором, с другой стороны и по миру пойти неохота, все это оччень недешево..Фамилиии врача не знаю, зовут Виталий Николаевич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , ещё деньги взял только при выписке, через месяц делали повторную - вынимали пластину, т.к. пошло отторжение - денег больше не брал, сам всё контролировал, мама к нему ещё месяц ездила на перевязки, рентген и т.д. Правда врач не совсем со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вам легче было, что сумму назвали :-) а тут он культурно уклонился от прямого вопроса, а анастезиолога вовсю рекламирует, вроде как тоже мы должны о нем позаботиться... Блин люблю все-таки ясность в таких делах :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, мы думали что операция дешевле обойдётся, т.к. муж его давно знает + "за койку" платили официально (неделя проживания сами знаете во сколько обходится там). Я думаю, что 300 - это нормально с учётом анестезиолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не Зазирный оперирует, тогда нормально 300$ сучетом анест.,но вообще они сами называют цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маму оперировал как раз Зазирный Игорь Михайлович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всяком случае Зазирный -это надежно,а требовать он не будет больше,чем дадите.Не волнуйтесь,думайте о хорошем результате.Даже если не Игорь Мих. оперирует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перелом и смещение ключицы ребёнку 4 года,сколько будет стоить операция + -  грн?! В Херсоне больнице. Может кто то делал,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.