пластика носа

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пластика носа девочки,хочу пластику носа.Может кто знает или слышал о хорошем хирурге в Киеве.Помогите,хочу очень,но и страшновато оно как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слышала. Хирург Компаниец, пластическая клиника в здании 10й больницы на Голосеевском проспекте. $3500 за любой нос вне зависимости от сложности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

plastikanosa.ru где лучше делать рино в Украинеhttp://www.plastikanosa.ru/forum/viewtopic.php?t=577
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам она необходима или это каприз? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спосибо за инф спосибо за инфу.Серьезных дефектов у меня нет,но он портит мое лицо, я не могу позволить себе открыть лицо из-за большого носа.Незнаю,можно назвать это капризом,но если есть возможность исправить,почему -нет?Хотя есть страх чтобы небыло хуже.Это и удерживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если 100% не поменяете свое решение, то пара практических советов 1. очень тщательно изучайте клинику и доктора, куда пойдете на операцию.2. сделать рентген носа.3. разрисовать что именно он будет корректировать4. на компе доктор должен показать как будет после операции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет!Девочки,все кто планирует делать рино в Стамбуле,пишите,поедим вместе,я сама чего-то боюсь))) Я уже как 2 года назад задумалась над ринопластикой,изначально думала что буду делать в Киеве,я здесь проживаю,но все оттягивалось из за недостатка средств,и вот уже второй год я коплю,роюсь по сайтам,смотрю истории девочек сделавших рино,и наткнулась на Таню Гречанку,девченку с Днепра,она предлагает через нее делать рино в Турцыи(Стамбуле)много есть видео на ютюбе,можете глянуть...и вот я всерьез загорелась этим,и хочу делать именно там,как оказалось по цене дешевле чем в украине,и хирурги там специалисты своего дела,они любят свою работу и для них на первом месте результат,а не деньги.По поводу Тани Гречанки,она там как сопровождающая,переводчик,тоесть она на английском доносит доктору все твои пожелания по поводу носа,что и каким ты его хочешь сделать,находится с тобой до и после операции,но это не бесплатно,а вроде как 2000 грн.как многие говорят эта сумма не оправдана,но что поделаешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет!Девочки,все кто планирует делать рино в Стамбуле,пишите,поедим вместе,я сама чего-то боюсь))) Я уже как 2 года назад задумалась над ринопластикой,изначально думала что буду делать в Киеве,я здесь проживаю,но все оттягивалось из за недостатка средств,и вот уже второй год я коплю,роюсь по сайтам,смотрю истории девочек сделавших рино,и наткнулась на Таню Гречанку,девченку с Днепра,она предлагает через нее делать рино в Турцыи(Стамбуле)много есть видео на ютюбе,можете глянуть...и вот я всерьез загорелась этим,и хочу делать именно там,как оказалось по цене дешевле чем в украине,и хирурги там специалисты своего дела,они любят свою работу и для них на первом месте результат,а не деньги.По поводу Тани Гречанки,она там как сопровождающая,переводчик,тоесть она на английском доносит доктору все твои пожелания по поводу носа,что и каким ты его хочешь сделать,находится с тобой до и после операции,но это не бесплатно,а вроде как 2000 грн.как многие говорят эта сумма не оправдана,но что поделаешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет!Девочки,все кто планирует делать рино в Стамбуле,пишите,поедим вместе,я сама чего-то боюсь))) Я уже как 2 года назад задумалась над ринопластикой,изначально думала что буду делать в Киеве,я здесь проживаю,но все оттягивалось из за недостатка средств,и вот уже второй год я коплю,роюсь по сайтам,смотрю истории девочек сделавших рино,и наткнулась на Таню Гречанку,девченку с Днепра,она предлагает через нее делать рино в Турцыи(Стамбуле)много есть видео на ютюбе,можете глянуть...и вот я всерьез загорелась этим,и хочу делать именно там,как оказалось по цене дешевле чем в украине,и хирурги там специалисты своего дела,они любят свою работу и для них на первом месте результат,а не деньги.По поводу Тани Гречанки,она там как сопровождающая,переводчик,тоесть она на английском доносит доктору все твои пожелания по поводу носа,что и каким ты его хочешь сделать,находится с тобой до и после операции,но это не бесплатно,а вроде как 2000 грн.как многие говорят эта сумма не оправдана,но что поделаешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.