Народные целители. травники. гомеопаты

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Народные целители. травники. гомеопаты Девочки, есть проблема по гинекологии.Официальная медицина предлагает хирургическое решение.А я не хочу!Я знаю, что во многих случаях. когда не может помочь официальная медицина, помогают народные методы.Если кому-то помогли народные целители (не "бабки", не экстрасенсы), травники, гомеопаты, поделитесь координатами!Очень надо!Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опита не имела но много слишила про доктора ЛИ .А про гемеопатов коечто рассказивала женщина в очереди в поликлинике не знаю на сколько правда,она говорила что в свое время гомеопатия спасла ее от операции(гинекология).Если интерисует информация могу поискать у меня гдето записано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно интересует. Кто такой доктор Ли, чем лечит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был топик про доктора Ли не так давно, мнения были неоднозначны. не помню точно, то ли здесь, в Беседке, то ли в Красоте, здоровье, спорте. А может, он уже и в архивах, поищите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как называется, хотя бы примерно? Я же должна критерий поиска задать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доктор ЛИ ЄТО доктор которий лечит игловакливанием по таискои методике сама у него не била но люди говоря помагает апо поводу гемеопатов ,уложу масю и напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нашла гомеопатов.Та женщина говорила что у нее бил очень сложний диагноз но все же ее помогли ви тоже пробуите.ВеличкоВ.В имено тот доктор которий помог ей, он принимает на Саксаганского но телефон знаю на Русановскои 555-39-86 позвоните и спросите вроде єто одна контора.Еще есть Багачук АлексеЙ Петрович он принимает на Рогнезинскои3 тел234-23-41Если вдруг воспользуитесь напишите потом мне самои интересно.ЖЕЛАЮ УДАЧИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще в январьском номере Твое здоровье, есть координаты Евгения Товстухи, его вся Украина знает, фитотерапевт, живет в Яготине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне только вчера мой любимый прогрессивный чудо-врач сказал, что в мире от гомеопатии отказались, в Европе она запрещена. Потому как толку от нее мало, а побочных эффектов много. Так понимаю, речь о горошинках...Спорить на эту тему не собираюсь, но он у меня гений, я ему верю.Отаке.[+sign]"Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

критерий поиска "доктор Ли" :), задайте "искать везде (в темах, в текстах)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть хорошие проверенные травники , но это в Днепре и Луганске.Хотя на прием можно ездить 1 раз в 2 месяца. Смотря какой у Вас диагноз, сама страдала гинекологией..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста координаты, можно в почту. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? интересно... А чего же у нас в аптеках полно гомеопатических препаратов из Европы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он объяснил, что Хелевские и иже с ними постепенно уйдут с рынка, но самые опасные - это эксклюзивные, покупаемые непосредственно у гомеопатов.И гинекологию лечить ими ни в коем случае нельзя, разве что это обычное воспаление, а не фибромиома и т.п. тяжелые случаи.Но Вы же понимаете, это его мнение и Ваш/мой свободный выбор, верить или нет. Я ничего не утверждаю и не навязываю.Я просто не буду больше практиковать лечения гомеопатией (травы - это совершенно другое, в них я верю)[+sign]"Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересное мнение конечно :-0 Первый раз такое читаю.Но все равно хорошо, что Вы высказались.Любая информация полезна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокомментирую только следующие, 1. ничего подобного о побочных эффектах лечением гомеопатии и фито не найдено, не написано. Сейчас полно массовых средств, для того чтобы в этом убедиться, элементарные научные издания.2. подобное лечение требует времени. И это временем уже доказано.3. Уже давно доказано, что фармацевтические средства залечивают проблему, прекращают на какое-то время, не устраняя очага.4. в Европе и мире не отказались от гомеопатии, а только используют более практичным способом, и на это есть факты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще в январьском номере Твое здоровье, есть координаты Евгения Товстухи, его вся Украина знает, фитотерапевт, живет в Яготине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В гомеопатию верю. Тк.к. многие средства мне лично реально помогли. А гадалки - это просто вытягивание денег с наивных людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне знакомая посоветовала хорошую гадалку,зовут Галина Янко .Считывает по руке,все четко,вопросов мне лишних не задавала,информацию не выпытывала,а сама все рассказывала.Я ней очень довольна,по поводу всех вопросов,которые меня интересовали,рассказала что и как

+789857607525

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу посоветовать гадалку Нелли. Она помогла взглянуть на интересующую меня ситуацию со всех сторон, заглянула в будущее и дала ценные советы. Её можно найти: в вайбере +380731390665

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.