продам синий пиджак Кельвин Кляйн на мальчика

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

продам синий пиджак Кельвин Кляйн на мальчика Продам синий в тонкую полоску школьный пиджак на мальчика Calvin Klein размер 12, б/у, состояние идеальное( вид абсолютно новой вещи), нет затертостей, отлично носится, практически не мнется.Состав: 65 % полиэстер, 35% районЗамеры: ширина по плечам 36,5 см, длина рукава 52 см, длина по спинке 61 см. ссылка на объявление с фото http://www.kidstaff.com.ua/tema-14297076.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! А я не у Вас такой пиджак на 14 лет покупала? У Вас больше пролетов нет?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне возможно у меня))) вы 2 купили? Есть еще новый с бирками синий трикотажный ральф лорен и синяя кофта РЛ размер л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, каких два, перепутала с рубашками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да; я олд неви у вас взяла (вот в 5 классе будем носить) И вот такой же, но на 14 лет, уже в 4 классе носили...так нету больше пролетов у Вас?:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофты не хочу, пиджак хочу:) но мне нужен уже на 1,70:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу выслать завтра замеры на пиджак рл Он на меня свободен, а я не маленького роста: 172 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фото есть? :) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, куда выслать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выслала а вот замеры: рукав 59 см, ширина подмышками 50-51 см, спина длина 74 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, не успевала с работы написать.. Муж сказал -не, только шитый... Он у меня за одеждой следит школьной, боится, что форму держать не будет .. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно с Вами встретится? напишите плиз в почту kleo17 собака укрнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок) удачи в поиске)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах