советую массажиста 150 грн

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

советую массажиста 150 грн болела спина, оказалось, что сосед занимается массажами профессионально. опыт работы 10 лет, массаж проводит дома (Оболонь) или выезжает к клиенту. Стоимость 150 гривен все тело 1 час. Спина - 100 грн 30 минут. Работал в отелях Хургады и Шарм-Аль-Шейха, есть рекомендации отелей. Делает массажи лечебные, антицеллюлитные, для спортсменов. 050-862-80-09 Атиф. (может взять жена).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где конкретно? Оболонь большая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

национальность какая у него? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро Оболонь пройти в сторону Петровки 10 минут Лайоша Гавро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

египтянин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас во дворе к нему еще ходят девочки которые тягают маленьких детей и спина болит - тоже помогает. Это я сегодня соседку встретила, она рассказала - она ходила и подруг водила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может они не за массажем ходят)))) если я пошла бы на дом, к массажисту-египтянину, меня бы муж не правильно понял))Автор, я шучу ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) так он женат на нашей девушке и она дома с ребенком, ну и он мужчина порядочный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение