Подскажите, покраснение под ореолом на одной груди, ощущается и маленькое уплотнение.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, покраснение под ореолом на одной груди, ощущается и маленькое уплотнение. Куда идти ?[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кормите, то размассировать, если нет, то к маммологу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не кормлю, записалась .. ( [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ или маммографию, а там видно будет. Пусть все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может волосяной фоликул? У меня такое было, воспалился, я уже надумала себе всякого, да еще не в Украине дело было.Потом появился гнойник с белой головкой, я его придавила - и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж тожу говорит подожди, понаблюдай... Не знаю что делать. Записалась на четрерг, может к тому времени изменится [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как это "что делать"? Когда вы в последний раз были у маммолога? А нужно каждый год проходить осмотр + УЗИ.Так что идите в любом случае, раз уж записались.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж странный, мягко говоря, или сильно боится. Я бы сделала узи уже сегодня, чего ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узи везде делают? Потом с результатом узи к мамологу? Да, думаю боится[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везде практически, потом к маммологу, возможно точно что волосяной фолликул воспалился, пропишут мазь и быстро пройдёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу узи Как показал мой опыт, лучше искать маммолога, который сам делает УЗИ. Простой узист может пропустить новообразование. У меня так было, 2 узиста ничего не видели. Как мне потом объяснил врач,фиброаденома была небольшая и под датчиком просто смещалась в сторону. Идите лучше сразу к маммологу нормальному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто-то поделиться контактом узиста-маммолога? [+sign]Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штефура делает УЗИ в Гармонии Здоровья на Пчилки2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы обращались? как давно? + может подскажете и цены актуальные[+sign]Торты/пироги/десерты под заказ[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде, причем целый день ищите поближе к вам и вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я регулярно у него наблюаюсь Узи, последний раз было 180, консультация 200.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение