Как лучше перейти с одного ОК на другой?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как лучше перейти с одного ОК на другой? Решила сменить ОК. Сейчас Жанин, 3 мес - 3 упаковки позади. Не нравится - набираю вес, участились мигрени. Позвонила своему врачу - она предложила перейти на Ярину. Но она отметила, что прием начинается с 1 дня М. У меня сейчас 5-й день перерыва- М. В инструкции к Ярине сказано, что при переходе с другого ОК, можно начинать не позднее 7-го дня перерыва, т.е. как обычную пачку предыдущих таблеток.Хочу уточнить у профи, как лучше поступить:1. Начать новый препарат в 1-й день обычного приема предыдущего препарата? Т.е. по старой схеме, но ввести новые таблетки.2. Сделать перерыв на этот месяц и начать новый препарат с новых М?3. Начать новый препарат не дожидаясь нового периода приема?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за вариант 1, у меня на жанине тоже вес набирался (вода), а голова болела просто адски. Ярина имеет противоотёчные свойства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 вариант() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой реакции ни на фемоден, ни на джаз не было! А Жанин прям все побочки проявила. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение