Подскажите мне, плз, по анализу по Нечипоренко

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите мне, плз, по анализу по Нечипоренко педиатр сказала сдать в обычной поликлинике, т.к. перед этим сдавали общ. анализ мочи, и эритроциты не в норме :(Ребенку 10 лет, лейкоциты 0,25 на 10 в 6и эритроциты 0,25 на 10 в 6. Везде нормы в других цифрах приведены. По общему анализу из п-ки все в норме, эритроциты не обнаружены. А в Синево аж 10. Кому верить, непонятно (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка? Я бы подмыла и пересдала общий анализ. Гинекология может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 немного ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, девочка. Завтра идем к гинекологу, на узи и т.д. Только эритроциты завышены были. Это уже третий раз сдали сегодня...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз были 0-0-1 неизмененные, второй раз просто 10 написано. Видно, как-то по другой шкале. Педиатр назначила Цефикс и канефрон, и на третий день приема антибиотика в п-ке пересдали - не обнаружены. Но по Нечипоренко не понимаю, норма это или нет...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эритроциты? Возможно скоро будут М, тогда в выделениях есть эритроциты (это же кровь по сути) и плохо подмыли и чуть попало в анализ.Если по Нечипоренко всё ок, то не думаю что что-то не так с почками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цефикс? А в связи с чем? Я запуталась, лейкоциты в общем анализе в норме, а эритроциты 10?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже второй месяц наших мытарств с эритроцитами, если бы месячные, то уже бы начались, а так... А это норма по Нечипоренко, не подскажете? Она у меня невысокая, худая, как-то рано, наверное, для месячных... Совсем дитё ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас нормальный анализ, лейкоциты до 2, эр до 1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, по рез-там Синево, когда сдавали первый раз эритроциты 0-0-1 неизмененные, пили Канефрон, ванночки с цитеалом делала. Пересдали через 3 недели - эритроциты 10. Все остальное в норме.Педиатр назначила Цефикс и отправила на все узи, и анализ Нечипоренко. Вот сегодня сдали его, результат писала выше, а вчера общий сдали - эритроцитов не обнаружено. Лейкоциты не обнаружены были ни разу, но сказала, что, возможно скрытый воспалительный процесс, поэтому пить Цефикс.Подмывала все разы тщательно.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам большое! а то уже мозг закипает. Единственный показатель не в норме был - эритроциты. Вот и настораживало. Завтра еще у гинеколога сдадим все, что нужно. Надеюсь, все ок...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут какая то ошибка. Эритроциты не лечат антибиотиками или канефроном или цитеалом. С нормальными лейкоцитами не может быть никаких воспалительных процессов.Эритроциты 0-0-1 неизм. это совершенная норма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разве эритроциты? может, у дочки соли... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз спасибо! пошли сдавать анализ, потому что начала жаловаться, что что-то там щиплет, когда в море и бассейне купалась (( И с тех пор так и жалуется периодически, когда в туалет ходит. Надо было нам сразу к гинекологу, но ничего, завтра идем - посмотрят, что там щиплет%)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так соли же, наверное, было бы видно по анализу? а так все идеально кроме эритроцитов было дважды...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение