Почки - дробление камней лазером

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почки - дробление камней лазером Девушки, если кто сталкивался - расскажите мне плиз. Цены, врачи, результативность. Маме 73, одна почка, в ней, почти полностью перекрывая мочеточник - камень. Ультразвук не подходит из-за травматичности, лазера боюсь из-за наркоза (там еще с сердцем проблемы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а таке під епідуралкою не роблять? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас очень современный наркоз, у меня у папы 70 лет был 6 часовый наркоз, всё нормально. Это была операция на сердце, оно практически не работало уже.Не бойтесь. А что за больница? Поговорите с анастезиологом заранее, с кардиологом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мы еще ни с больницей, ни с врачом не определились. Это я пока так, присматриваюсь. И мама очень боится - она первую почку потеряла именно в процессе удаления камня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде как делают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! у мамы в 75 и в 77 лет были тяжеленные операции многочасовые, врач на счет наркоза говорила очень оптимистично. Собсно, все прошло удачно, с учетом маминых ИБС и гипертонии.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на медгородку робили свекру 70 років, епідуралка, через час борщ їв в палаті)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя свекровь будет делать в этом месяце она сама доктор, нашла единственное место где это делается каким-то супер методом, но сейчас аппарат не работает. я узнаю, напишу вам, так как не помню где это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, напишите пожалуйста. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа чуть моложе, делали эпидуралку в медгородке не дробили доставали через мочеточник длинной палкой, это более щадящая, но смотря где камни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уретроскопия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам делал КОГУТ Виктор Викторович, посоветовал другой очень хороший врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделали вчера Пока все что могу сказать -под эпидуральной анастезией, лазером. Больница на Воздухофлотском. Завтра узнаю цену, фамилию, подробности. Неудобно допрашивать сразу по телефону:)Чувствует себя хорошо, завтра выписывают вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение