Клион-Д Есть ли бюджетные аналоги у этого препарата?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клион-Д Есть ли бюджетные аналоги у этого препарата? По результатам анализов: есть воспаление и повышены лейкоциты.Необходимо пройти лечение. Назначен ряд препаратов.Получается немаленькая сумма:((Спасибо заранее за мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а найдите их тел-н Аптека ТАС (Киев, ул.Горького 47А) Клион Д табл. ваг. 100мг №10 Gedeon Richter…89.73
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь http://tabletki.ua/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD-%D0%B4-100-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B8/9890/pharmacy/?s=price
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет аналогов, ищите где дешевле по аптекам [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самому Клион Д есть один аналог- Нео-Пенотран но его сейчас нет в Украине. Иных точных аналогов нет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за информацию. Буду искать дешевле 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растолчите себе таблетку трихопола и вводите во влагалище, будет дешевле... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу 4 таблетки отдать Клион Д покупала 3 недели назад, использовала 6 таблеток, 4 таб осталисьесли они вас спасут ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а огласите весь список назначений мож у меня еще что "завалялось"[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за совет. Думаю, что это тоже вариант 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Забрала бы с благодарностью и 4 таблетки Как можно с Вами связаться?Инфу можно на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я бы Вам отдала восемь таблеток Клион-Д, но я сейчас не в Киеве к сожалению.+ Если осенью будет еще актуально, то маякните как-то.[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Бетадин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, он на основе йода, Вы уже его пробовали? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Клион Д 2 составляющих метронидазол (он же трихопол), В советское время обходились расталчиванием таблетки и во влагалище. И противогрибковое - возьмите обычный нистатин, если уж с деньгами скрутно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, я когда-то пробовала у меня шкура во влагалище и снаружи по промежности лоскутами слезла ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам написала звоните, если что[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я состав не читала), ну свечка)))) было весело, сначала так тепло, потом теплей, потойм оёёёёёёёйййййййй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Оставьте свою почту или напишите мне, если не сложно [email protected]Заоанее признательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение