Посоветуйте хорошего уролога в Киеве

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошего уролога в Киеве В последние месяцы появились боли в левом яичке. Боли тупые, ноющие. На ощупь яичко стало немного меньше правого, больно касаться.Есть подозрение, что что-то "поймал".Кто посоветует хорошего недорогого уролога.который сможет дать грамотную консультацию и, если необходимо, провести лечение. Желательно, чтобы анализы можно было сдать там же.Буду очень благодарен за контакты хорошего специалиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как насчет недорого, но+ уролог [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смущает, что у него квалиффикация не урология, а организация здравоохранения))). Я была давненько у аксенова, тут он на форуме консультирует, он мне понравился. И не дорого тогда было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каштеляна мне гинеколог советовала, муж остался доволен, и результат есть() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, только не Кравченко из Добробута() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чертищев С. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, где вы это прочитали, как основную специализацию?)) Олег Аркадьевич именно уролог по специализации (мы ее в интернатуре получаем). Где вы прочитали, что у него специализация "не урология, а организация здравоохранения", даже не знаю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу "недорого". Все , разумеется, должно быть, в разумных пределах. Ходил я как-то к "врачевателю", который только на анализы (а это было 6 лет назад) разул меня на 1100 гривен, при том, что в том же Евролабе то же стоило около 450. Ну и потом на лечении добил... Вот, дабы не попадать повторно и прошу контакты своего, семейного, так сказать, врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение