Где сделать УЗИ внутр. органов?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где сделать УЗИ внутр. органов? Чтобы специалист толковый. А к нему бы и гастроэнтеролога. Подкиньте контактов, пожалуйста. Спасибо![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По УЗИ в Медисвите Гороховская и Помыткин. А с ливером я ходила к Климу в Медиком. Еще очень хвалят Кваченюк Катерину в Диагностическом центре на Кондратюка. Но мне она не помогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По узи подтверждаю, Помыткин нравится больше, там же у них есть толковый гастроэнтеролог Путренко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Гороховская Медисвит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве Горохивская не только по женщинам и беременным? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, у меня уже даже есть выбор))) А детям они делают, не знаете? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она узист, они смотрят всех и все)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям там не делают(я про Левобережную), у них отделение на Днепровской набережной там есть детский узист и хороший педиатр Ганул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз всем спасибо! Форум помого с поиском, как всегда))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще актуально-мне очень советовали Немецкий гастро центр я там делала узи внутренних органов. Мне оч понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю! Там делают долго, во всех положениях и очень внимательно Причем с вопросами по каждому органу, а не молча глянул, записал и вынес бумажку. Я делала в очень многих местах, но там считаю, что лучшее место. Еще можно в Агаппите на Черниговской, там узистка очень опытная. Но ее аппарат показал один полип желчного, а в гастроцентре -два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помыткин с юмором такой дядька, но будет "смешно", если подтвердится то, что он у меня увидел, когда остальные 2 года видели это по-другому, а он случаной так невзначай обнаружил :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение