Инфарикс - где купить?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Инфарикс - где купить? В аптеке сказал, что только в мед.учреждениях. В частных? Или лучше пойти в клинику и там у них купить и сделать? Первый ребенок, первая прививка, боюсь всего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в добробуте. но учтите,что к цене вакцины вам добавится стоимость консультации педиатра. без консльтатции вам не уколят [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по рецепту из районной поликлиники купила в аптеке Доброго дня без проблемКажись add.ua сайт и через сайт дешевле. Только нужна сумка-холодильник или у них в аренду взять. Выдали все документы, все ок. В течении получаса привезла в прививочный кабинет и сдала медсестре на хранение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в вашей районной детской поликлинике точно нет? У нас в прошлом году были на выбор - платные и бесплатные.Я БЦЖ, когда ее не было, делала в Добробуте. Консультация педиатра - ну да, надо оплатить, это для галочки. Попавшаяся нам педиатр рассказывала такие глупости о лекарствах, что я уже через 5 минут перестала ее слушать.АКДС (вам же ее делать, да?) первую делали после года.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение