Иммунолог для ребенка

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Иммунолог для ребенка, или инфекционист Девочки, может у кого-то есть контакты иммунолога. Удалили ребенку аденоиды и врач посоветовал посетить иммунолога и сдать анализы: мононуклеоз, цитомегаловирус, герпес и т.п., чтобы минимизировать риск разрастания аденоидов в будущем. Вот ищем. Спасибо![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бережная в борисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе иммунолога нужно было бы посетить до удаления аденоидов и + проверить все то, что рекомендуют проверить вам теперь после удаления. Я таким образом избежала операции у своего ребенка. У него был вирус Эпштейн -Барра, мы его пролечили глобально ( Валавир, Фамвир и Альферон кололи, это интерферон) и вот уже три года ттттттт об аденоидах не вспоминаем.Лечились на кафедре иммунологии на Туровской.[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что сделано-то сделано. Раньше никто не отправлял. Лечили, тянули, куча методов - и ничего. + Мы удаляли под местным у очень хорошего врача, которого я знаю кучу лет, врач от Бога, его мнению очень доверяю, много деток в свое время к нему отправляла. Теперь нос дышит. ))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне контакты врача в личку, если можно. тоже аденоиды[email protected]спасибо![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! д[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно были у иммунолога - оказывается в больнице на Богатырской целый Иммунологический центр (так, по крайней мере, называется). Были именно у иммунолога. Направление брали у педиатра участкового. Нужны анализы свежие и направление. По телефону записаться - и вперед.Ходили по поводу прививок. Там же и делают прививки (типа заказывают на аптечном складе и т.д. Инфанрикс гекса стоит у них около 500 грн с копейками, в обычной аптеке - около 300). Но это так - к слову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а анализы какие сдавали? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ребенку их удалила, анализы не сдавали. Анализы могут после операции быть не правдивыми, организм восстанавливается. Да и вообще все анализы лучше перепроверять в разных клиниках. Я считаю что сейчас не надо накручивать ситуацию и раскачивать негативный маятник мыслями о плохом. Думайте о хорошем. Не болейте. Удачи.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение