Болит грудь.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болит грудь. где-то с месяц периодически побаливает одна грудь, то неделю вообще не болит, то кольнет - поноет несколько мгновений, а вот сейчас так ощутимо я почувствовала боль. С понедельника пойду на УЗИ, но боюсь очень. Что это может быть кроме...Уплотнения не прощупываются, форма-цвет не изменены.У меня сейчас овуляция. Это может быть связано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не переживайте, это скорей всего реакция на гормон. фон, я бы Вам очень посоветовала сделать узи гинекологическое и убедиться что О произошла и есть жёлтое тело. А груди лучше в начале цикла 7-10д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое уже больше полугода, по узи и мамографии все ок, буду теперь копать по гинекологии[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делайте узи в первые 8 дней цикла - информативнее [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мм, с месячными что ли? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 день менстр. это 1 день цикла ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это я знаю, у меня где-то 7 дней обычно как идти на узи с этой красотой, если вагинальное все таки лучше [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, узи груди лучше делать на 7-10 дц, а гинекологию с точки зрения груди надо смотреть после овуляции, если нет жёлтого тела, то нет прогестерона, грудь болит, увеличивается, отекает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня болела грудь, прямо ныла, иногда я ощущала тяжесть в груди, пошла я к врачу, потрогала, пощупала, назначили Маммоллен200, я его уже третий месяц пью, все ощущения почти ушли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а узи делали? к маммологу не отправляли? или это он делал назначение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение