Онколог-гинеколог посоветуйте, пожалуйста. Очень надо!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Онколог-гинеколог посоветуйте, пожалуйста. Очень надо! Ин-т Рака или Верховинная, к кому? Нужно для свекрови, очень замечательный человечек. Операция была давно, сейчас опять что-то беспокоит. В этот раз ставят онко. Нужно перепроверитьВ своем городе уже не хочет обращаться к докторам. Пока планируем к Свинцицкому, но если не попадем, хотим еще варианты.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джулакян (Инновация) - не дорого как многие думают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свинцицкий это очень хороший врач + еще могу порекомендовать Лищук Владимир Данилович, знаю лично, делал моей маме операцию. Сейчас работает в Медикоме. И врач, и человек замечательный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он вроде в Обериге еще совсем недавно работал после госпиталя... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джулакян(Инновация) в опуске, Манжура(Верховинная) запись на 8 октября, к Свинцицкому не пробиться, к Лищуку боюсь уже звонить.(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Лищук там работал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните, Лищук был у Киеве, он сам перезванивает, если будет занято мировой мужик!!перезвонить может вечером, нам 1й раз часов 9 перезвонил, извинился, что поздно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лищук в отпуске (((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение