Начала расти косточка на ноге

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Начала расти косточка на ноге Кажется, начала. Наверное, это тот этап, когда еще ничего не заметно, но я уже вижу и страдаю. Девы, есть ли способы борьбы или это приговор? Может мне к врачу? Может можно остановить? Па-ма-гииии-тиии![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамина знакомая делала операцию и очень довольна, но в другом случае - она опять выросла, остановить это нереально [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто перестала носить обувь на каблуках выше 4см. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже лет 10 не ношу каблуки, и все равно растет :( у тёти такое, у бабушки...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, практически, не начинала :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я никогда не носила, даже в молодости, а все равно выросли... :( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела накладку силиконовую на косточку, интересно, есть ли от неё толк?[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть специальные шины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите,какие именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение