Чем Вы спасаетесь от укусов комаров/мошек?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем Вы спасаетесь от укусов комаров/мошек? Девочки, были на выходных на даче, что то укусило за ногу (незаметила что) то ли мошки какие то, то ли комары. Вообщем распухло внизу возле косточки на ноге так, что её уже не видно, сравнялась с ногой (((Диазолин и фенистил не помогает.....Чем Вы спасаетесь от укусов???[+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

kupila takoy roll is raznih masel... ot mozhki. a to u menya reaktsia.... no eto chastnya ferma-firma. est v apteke raznoe. ili poischite kombinatsii efirnyh masel ot ukusov. s soboy beru chainoe derevo vezde.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а місце укусу чухається? якщо це укус, то ліпше за все меновазин купити, він копійки коштує. але ж може бути й не укус ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Эфирные масла - записано! Но мне, кажеться, что когда оно распухло уже поздно...Или нет? Да, такая реакция организма...[+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это укус! Место укуса видно и немного чешется. Но распухло... [+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вьетнамская звездочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоді краще) одужуйте [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ;-))) [+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела когда то в переходах продавали. Это оно??? Или в аптеке искать?[+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Псилобальзам класно снимает и зуд, и припухлость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Москитол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раствор соды на бинт быстро всё снимает. 1 ч.ложка на стакан воды.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,у меня такая аллергия на укусы всякого гнуса -кошмар! всегда под рукой диазолин, на ночь включаю электрофумигатор.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше все же в аптеках поищите -она есть в продаже. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 бабушкин рецепт Сначала палец в воду, а потом в соду и мажем место укуса. Зуд снимает лучше чем фенистил и псилобальзам. Проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кедровое масло спасатель или аргодерм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одеколон "Гвоздика" меня очень порадовал как средство после укусов Еще есть сильное и действенное средство, но оно нужно только для реально сильных укусов и отечностисмесь гидрокотизоновой мази и декспантенола 1:3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение