Дуфастон куплю, заберу остатки)+

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дуфастон куплю, заберу остатки)+ актуально до 02.08.может, осталось у кого неиспользованное? мне надо много, надолго...и подскажите, плиз, где б его подешевле купить? мне лично. спасибо)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искала по аптекам в интернете сравнивая цены нашла на 50грн дешевле чем обычная цена ( на Др. Народов, точный адрес не помню)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть, я посмотрю, сколько, и напишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла - 19 штучек есть отдам самовывозом с метро Кловская или Дворец спорта, днем или вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла 6 штучек свежие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как с вами связаться? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вас найти?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я могу сегодня, около 20-00 /Тут был телефон/. Взамен ничего не надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала,спасибо, скажите,куда подъехать= буду с лукьяновки ехать, [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте на Кловской Мне туда идти минут 5-10, звякните, как будете выезжать, я подойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 8 на Кловской. ок. буду. с Лукьяновки позвоню-как буду в метро садиться) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились) вытираю телефон .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,с пасибо, записала [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обед индустриальный, вечером севастопольская, утром - Васильковская 0677803297
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаибо, записала- ща соображу, как получитя, подъеду обязательно, мне удобно индустриальный или севастопольская. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи на *** завтра возьму - не помню точно сколько штук, но что-то точно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой) кто ты-прекрасная незнакомка?)) даже вариантов нет) позвони, а то ж к кому идти?))спасибо)))и шо с меня?)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та знаю я твой телефон ) табл-к 8 штук всего оказалось; приходи, куда всегда - я подмигну 3 раза ))с тебя - мохито при случае, больно уж расхваливают ))напишу в фб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну я ж в танке всегда)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, есть 8 штук отдам вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, спасибо, скажите где, когда,куда приехать?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, я на Оболони, в течение дня завтра-послезавтра свободна Позвоните, когда вам будет удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала, спасибо. позвоню завтра.) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть целая пачка, мне не понадобилось, купила за 180 инеделю назад, за 100 отдам, только я в Ровно, а в стране буду после 2+ но если вам на долго и много я вам передам маршруткой. за доставку заплачу. Подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение