Порекомендуйте детского уролога

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте детского уролога Ребенку 11 лет нужно подрезать уздечку в интимном месте, порекомендуйте пожалуйста проверенного уролога-хирурга. Заранее благодарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панков Конст. Юрьевич - Богатырская или Добробут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, у него мы уже были. Возможно еще есть проверенные специалисты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все время рекомендую нашего-Устенко Геннадий он в нескольких клиниках работает и раньше на Богатырской тоже..очень и очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, еще подыму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы, если Устенко свободен и может принять, никого бы больше не искала) тоже подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще Гущин, он и на Богатырской, в поликлинике ДУС на Верхней работает и еще где-то на Тычины у меня девочка, поэтому я не знаю, хирург ли он, это можно выяснить по телефону еще до приема. у Панкова мы тоже лечились, я к тому, что он тоже и девочек, и мальчиков лечит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я забыла про Солодкого, о нем именно как о хирурге много положительных отзывов слышала. к нему мы не пошли, потому что мне кажется, что он больше по мужским проблемам и именно хирург. из нагугленного:"Солодкий Николай Иванович С ним можно связаться по телефону 2364184 (телефон ординаторской). Принимает он в Охматдете, отделение хирургии, 5 этаж.""ОхМатДет, 11 корпус, 5-й этаж.мы у него оперировались два года назад, осмотр, консультация и операция - бесплатно (только лекарства за свой счет (около 100 грн.) и какой-то благотворительный взнос через кассу 100-150 грн. - точно уже не помню); но, доктора можно отблагодарить и за осмотр-консультацию, и за операцию естественно (всё зависит от Ваших финансовых возможностей)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение