Mrs_Berimor, загляните, пожалуйста

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Mrs_Berimor, загляните, пожалуйста Спасибо поучаствовавшим, нашла контакт![+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше в фейсбук ей напишите, быстрее будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я б с удовольствием, если б еще дали линк на ее страничку, а то там ее тезок сотни [+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, ругаться не будет:)+ ю[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маякните, как увидите, я потру. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище! Нашла!!! [+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище! Нашла!!! [+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она в отпуске, будет на работе с 01.08
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы звонили вчера? девушки, я очень прощу всех, телефоны свои я НЕ даю. тем, кто попал в число тех, кому я еще телефон давала, просьба не передаыать его другим. Это создает для меня огромные неудобства. Не взять трубку я не могу, есть категория лиц, в связи с которыми я заинтересована. Звонки, когда я в отпуске, стою на азс со шлангом в руке, и особенно с вопросами, а как записаться, лишают остатков выдержки. Кратко:- я НЕ даю консультаций по телефону, никаких, ни старым пациентам ни новым. Я не могу лечить, и даже посоветовать свечку банальную вставить, если не знаю ситуации. Тем более, что пациенты не балуют информацией о себе (хотя бы кратко, я лена, диагноз такой то, проблема такая то). Я ничем не смогу вам помочь. Если есть нужда в какой то консультации или комментариях, я всегда есть в почте и фейсбуке. Никому не отказываю, ну разве что никакх диагнозов ставить не буду и схемы расписывать тоже. - я НЕ записываю на прием по телефону, у меня нет такой возможности, звоните на рецепшн в клинику, вас запишут, расскажут по акциям ценам, адресам и прочую информацию- если хочется попасть на прием, а Вы не знаете, куда, девушки, ну все же дружат с интернетом, мое ФИО в гугл и вуаля, все места работы, с сайтами, телефонами и прочимЯ рада всем, всегда стараюсь помочь чем могу, но прошу принять вышеописанные факты во внимание. Телефон и я больше НЕ существуют, я имею право на личную жизнь. Есть Я, электронная почта (те кто был на приеме, всегда ее знают), и фейсбук (среди всех Галин Петренко я там маленькая девочка с бантиком на ЧБ фотографии :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве это кого-то интересует :))) Помню, тут еще кто-то возмущался, чего я в отпуске не отвечаю на вопросы, вообще стыда у меня нету )[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение