Выпирают вены на ноге - куда?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выпирают вены на ноге - куда? Заметили, что в последнее время ОЧ сильно начали выпирать вены на ноге у мужакуда нам обратиться? Спаисбо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С высокой вероятностью проблема в крестцовом отделе позвоночника. Где-то там некоторое время назад произошло смещение, поэтому нарушен венозный отток в этой ноге. У меня есть только врач по позвоночнику. Центра, где комплексно обследуют по поводу проблем вен, к сожалению, не подскажу. В Шалимова, как мне показалось, больше всего склоняются к чисто хирургическому подходу, не особо заморачиваясь истинными причинами. Но могу ошибаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете мне подсказать врача по позвоночнику? У меня такая же проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!!! А подскажите мне. Было у меня сильное смещение в кресце, долго не могли разобраться в чем дело. Вправили только через 2 года. Сейчас иногда тоже смещается там что-то. Вправляем вместе с тренером во время тренеровок и растяжек. Но вот вена на ноге стала сильно выпирать и ухудшается с каждым годом. Я думала варикоз начался, хотя в роду ни у кого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пожалуйста! :)) Только предупреждаю сразу - долгое это дело и нудное. Но по-другому никак. То, что разрушалось многие годы, мановением волшебной палочки не восстановишь. Хрящ нарастает-восстанавливается медленно. И мышцы-связки тоже приучаются к новому правильному положению тоже ой как не сразу. Виталий Леонидович, Одевять7 591 43 30, принимает на пл. Космонавтов с раннего утра, чуть не с шести-полседьмого максимум до десяти (позвоночник с утра лечат, пока не накопилась компрессия за день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже ответила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, записала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение