Центр доктора Бубновского. Отзывы?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Центр доктора Бубновского. Отзывы? Девочки кто-то сталкивался с этими центрами. эффективно ли, их лечение, упражнения?А может кто-то знает хороших специалистов к которым можно обратиться с коксартрозом (артроз тазобедренных суставов)[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошла у них курс в 2012-м году + до сих пор вспоминаю как одно из правильных своих решений на тот момент жизни. Всё построено на упражнениях с утяжелением и укреплении мышечного аппарата. Главное - правильно подобранный комплекс, ответственный инструктор и воля к победе) [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошла 2 курса в 2011 - не помогло :(, даже положительной динамики не было;кроме завышеной цены (на момент когда я ходила стоимость 1-го занятия с инструктором у них в 2 - 2.5 раза превышала стоимость с инструктором в обычном спорт.клубе);не все инструктора отрабатывают качественно во время занятий (ходила в центр на Левобережной), а инструктора, своего, как такового, не было, работал тот кто на смене.Курс, два, три... - погоды не делает, упражнения нужно дальше делать постоянно, у них - по их ценам, мне не реально, а дома - нужны тренажеры, которые домой не соберешь, кроме того работа на тренажерах с утяжелением, предполагает тщательный контроль инструктора, самостоятельно - большая вероятность травмы, а не лечения.Да - там все вежливо и предупредительно, как во всех дорогих местах, но как по мне, но не более, чуда ждать не следует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня коллега года три назад лечил колено. Хромал ужас как. Сейчас бегает)))) Знаю, что был на Мостицкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение