А де краще робити гістероскопію?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А де краще робити гістероскопію? Ощасливив мене мій доктор діагнозом "поліп тіла матки".Сказав, якщо не вийде з наступними місячними (а я думаю, що ні) - тоді гістероскпоія, наркоз і всі ділаДе її краще робити? Скільки це може коштувати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в октябрьской. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стирайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариантов много, Октябрьская Богомол, хорошо, дорого, Военный госпиталь Бондарчук, хорошо, немного дешевле, так же мне очень рекомендовали врача из жд больницы, цена тогда была очень приемлемая, рекомендация можно сказать надёжная и Волошин. Координат жд с собой нет, я пока не дома, остальное есть.По цене звоните прямо и спрашивайте, это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подивилася приватні клініки - ціна від 4 до 7 тисяч. А у цих як?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дорого, я думаю до 4 тыс должно быть, в октябре 2013 у Богомола 3200 я платила. Жд врач хотела 2500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я через цикл опять пойду, расскажу Вам что и как, анализы надо предварительно сдать, гепатит С, сифилис, на сахар, общий анализ крови и мазок. Врач скажет что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это небольшая и нестрашная операция, если Вы вдруг боитесь. Оптимально 7-10 день цикла делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение