А правда, если человек набирает вес, то у него нету рака?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А правда, если человек набирает вес, то у него нету рака? Это мой муж так шутит по поводу меня, когда я расстраиваюсь . Говорит :"Зато у тебя нету рака". И я задумалась, а так ли это?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда.+ У моего сына при прогрессирующейся онкологии вес набирался и все анализы были такими-хоть в космос лети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и шутки у Вашего мужа... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, не так. Людина втрачає вагу вже на термінальній стадії раку, і то не кожного. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((((((((((((((((((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же Вы определили, что у него анкология, если и анализы были хорошие и выглядел ребенок, как я понимаю, вполне здоровым? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы еще не слышали, как первый муж шутил) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, а я и на работе уже всех обрадовала() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага!))))))))))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок после лечения был в ремиссии+ а потом рецидив и прогрессия. Если бы не плановая проверка, то не узнали, что оно опять прогрессирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( елки-палки. Ну что за болячка( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут работа? у вас в роду у кого то был рак?+ Если да-вы в зоне повышенного риска, если нет - это ни очем не говорит. Все может быть. Скажите мужу что вам не нравятся подобные шутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на работе девочкам с лишним весом рассказала и они успели обрадоваться. А вот теперь я их расстрою.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та так, скажи їм, що їсти булки не дорівнює профілактиці раку :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пусть верят:) вы ж знаете, по вере вашей да будет вам. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я в это не сильно верю) Зато такой настрой помогает не расстраиваться на счет ожирения() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и спида() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну це як в США деякі виробники змістили розмірну сітку, щоб американський народ не засмучувався :))) тобто по-хорошому воно б ХХХЛ треба купувати, а на бірочці скромна М красується :))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение