Посоветуйте травматолога-ортопеда

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте травматолога-ортопеда Вменяемого и толкового. Нога болит, хочу понять, что это и как с ним бороться[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне оч нравится Бансал Алок в Борисе очень толковый. мне четко все сказал по плечу, потом для проверки отправил на мрт-показало все слово в слово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю он в городской больнице тоже принимает http://doctoralok.kiev.ua/contacts/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нога где именно? по колену есть спец. сейчас в институте ортопедии. Ставинский-дать тел? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вроде не совсем колено... хожу - нормально, присесть вот больно, согнуть ногу - тоже больно + вроде не само колено болит, а нижетел. давай :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю ДВОИХ+)) http://stavinskiy.ho.ua-это его фотка)) Институт травматологии и ортопедии067 963 27 85 Ставинский Юрий Алексеевич в том же институте Богдан Сергей Владимирович ( Богдан- фамилия). но его я не знаю лично. 068 130 0305 Ставинский делал операцию моему ребенку (во взрослой больнице) и и двум знакоммым. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он мне ногу сразу не отрежет? ))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, тока по частям)0+ ну вот малому не стал делать операцию сейчас, сказал,что возможно будет надо, но потом сказал,что таки не надо.но у малого дохренища проблем с ногами и костями вообще[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение