Аллерголог Гришило П.В.и клиника Маркова какая связь?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аллерголог Гришило П.В.и клиника Маркова какая связь? Девочки,кто знает или был у этого аллерголога,что можете сказать про него?Я пошла к нему с подозрением на БА.Направил пульмонолог.Выписал мне кучу анализов-бак.посевы из носа,глотки,языка!!!и мочи,на паразитов,иммунограмму и т.д.И все это делать в клинике Маркова,с последующим изготовлением аутовакцины.И это все на бесплатном приеме в поликлинике института пульмонологии!!!На вопрос можно ли это сдать в другой лаборатории-ответил-нет.В интернете как всегда противоречивые отзывы-от чудо-врач до шарлатан)))))Сижу и думаю стоит ли тратить такое огромное кол-во денег на это???Запуталась..Спасибо за любой отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О связи не знаю, но(+) бак.посевы сдавать в клинике, т.к., если что-то высевается, то именно из этого и делают аутовакцину. Стоимость анализов в клинике можно посмотреть у них на сайте и увидеть, что цена уж точно не превышает цены во всех известных лабораториях Киева. Я скажу только хорошее о Маркове. Хотя тоже читала множество отзывов о нем в инет-пространстве.О Гришило ничего не знаю, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была у него + Назначения на анализы те же, и тоже направил в клинику Маркова. Я промониторила цены на анализы. Тогда у Маркова была какая то акция, так что получалось даже дешевле чем в Диле/Синево, и сдала в их клинике. После всех анализов он у меня выявил "страшный" стафилокок (10 в 3 степении и 10 в 4 степени) и озвучил, что меня спасёт только аутовакцина Маркова. На мой протест, типа не хочу аутовакцину, начал убеждать что это единственный вариант. У Гришило делала кожные пробы на аллергию. После которых он назначил какую то вакцину, которую можно купить только у него. Оказалось, что она стоит 1600 грн. У меня не было при себе столько денег и я пошла думать...Походила я пару дней, подумала, и не пошла больше к нему. Хотя да, тоже шла к нему как к Богу и свято верила, что он мне поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,он сказал сразу про эту вакцину,но я не хочу никаких вакцин.Анализы сдам.А как потом решили проблему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто забудьте. Ничего этого Вам не надо, Маркова однажды посадят (хотя сам метод очень хороший, но никак не потоковый и побочные эффекты возможны, о чём он не предупреждает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв.Вакцину точно колоть не собираюсь.Мне и так плохо,чтобы еще побочки разгребать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, никак((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю Если бы его вакцина помогала, то он бы стал нобелевским лауреатом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она помогает, но не всем и соотношение польза/риск неоднозначное. Я сама наблюдала потрясающий эффект у человека с хрон. инфекцией. Но Марков находит у пациентов инфекции пачками и всех готов прививать ради денег, утверждает что это безопасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла в инете что такое аутовакцина. Это когда микробов поят спиртом и периодически встряхивают:) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марков всем впаривает эту вакцину, вроде не знает, что стаффилококк - это нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))а потом пьяных обратно в организм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мой отзыв по Маркову+ накрутка бешенная. в моём случае лечилась его вакциной, но был рецидив, который вылечила в др. месте с совершенно другой ценой. Речь не о аллергии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что этого Маркова до сих пор не лишили лицензии и он продолжает работать. но ИМХО - допрыгается рано или поздно, его таки посадят + была у него лет надцать назад - шарлатан шарлатаном. навыписывал анализов на хренову тучу денег, я сказала, что у меня столько нет, на что мне ответили - оставьте сколько есть сегодня, завтра донесете. Мне такой подход много о чем говорит. Хоть сколько-нибудь да сбить. Наговорили столько..........пугали страшными коками, вирусами и даже ВИЧ, у меня сложилось впечатление, что нагнетают обстановку для того, чтобы осталась лечиться у них всенепременно. Но меня ж на мякине не проведешь, я туда больше не ходила и никому не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож((( Если уже стаффилококк лечить аутовакциной... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение