Вопрос к тем, кто страдает гипергидрозом (чрезмерная потливость)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто страдает гипергидрозом (чрезмерная потливость) как вы спасаетесь, может кто для себя открыл способ избавиться?сил нет.ладошки, стопы мокрые...только когда алкоголя выпью - избавляюсь от мокрых конечностей..но это ж не выход!!Хелп ми!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели я одна такая((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нічим не лікую, за молодості бавилася, пробувала - не помогло нічого(((, привикла, так і живу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот Вам, для начала, домашнее задание . Попробуйте проанализировать достаточно глубоко: что происходит с Вами ( внутри, в психологическом плане) после спожывання этанола?Разложите это состояние на составляющие (мне хорошо и пр.) и сравните его с состоянием трезвого ума и вечномокрых ладошек.Разницу замечаете и в чем именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я миллион раз анализировала Спиртное в моей ситуации гарантия не взмокреть. Потливость ладошек появилась после начала менструаций, с 13 лет. Врачи говорят ВСД... Уже пробовала от кофе отказаться, а то после выпитой чашки прям прилив! Dry dry не помогают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Результатом любого анализа есть вывод. Он есть? Четкий, по пунктам - до и после. Или "я ничего не поняла!". Причины сидят внутри, Вам с ними разбираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просмотрите лечение ботоксом() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала в этом направлении) спасибо. вопрос в другом кто делал и помогло ли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно же, помогает, но временно к врачу нужно сходить по-любому, проконсультироваться. Есть еще лазерное лечение. можете здесь почитать о лечении гипергидроза: http://racurs.ua/184-gipergidroz-kak-izbavitsya-ot-izbytochnogo-potootdeleniya [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогает 100%, хватает на минимум 4 мес, дальше надо повторять но если все это только летом, то как раз хватит эффекта на самые страдные месяцы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лазерное лечение имеет свои нюансы при этом просто происходит разрушение потовых желез. Достаточно травматично[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна) Я тоже такая была, помогли пластыри кенрико+они мне все токсины вывели после всего моего неправильного образа жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пластыри пиарите? В теме про желудок рекламировали, теперь тут. Странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а плстыри, стесняюсь спросить- куда надо клеить?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение