Инвалидную коляску никто не ищет?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Инвалидную коляску никто не ищет? Покупала подруга для мамы, да не понадобилась. Производство Италия, модель OSD Ekonom, просит за нее 2 тысячи, покупала гораздо дороже,в этой ситуации даже дальнейший торг уместен. Деньги срочно нужны на покупку бронежилета для сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте я у нее куплю и в госпиталь отвезу там наверняка нужно. мой тел 0503874020 Таня[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в Киеве я могу сразу забрать [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коляска в Нововолынске, уже перезвонила подруге,привезет на днях, она там сыну амуницию собирает. Парня вот-вот перебросят в горячую точку, поэтому так спешим с бронежилетом.+ Когда привезет - сразу перезвоним. Будем очень благодарны, возможно этот броник спасет парню жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог! Буду ждать от Вас звонка[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение