Массаж воротниковой зоны

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Массаж воротниковой зоны Ищу хорошего массажиста, нужен массаж воротниковой зоны взрослому.Спасибо![+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? я недавно закончила курс массажа в стационаре Медгородка, на Отрадном. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желательно правый берег. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, как туда попасть? Сколько стоил массаж? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тлф могу дать, просто частым образом договорилась. Доктор работает в неврологии.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

050-469-27-32 Владимир. Не пожалеете. Только скажите, что бы обязательно с тенториумом. Это такая хрень на пчелином воске.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение