страховая Альянс

9 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Медицинская страховая Альянс мужа на работе застраховали, предлагают мне страховку как родственнику. Вот думаю- нужно ли оно мне? кто что может посоветовать?[+sign]Я и мое чадо[-sign]

Изменено пользователем u.voronevich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как не Вам знать нужно ли оно Вам))))) За какую сумму предлагают? Там в пакетах обычно есть на зубы 2500 грн, сопоставьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4700 в год стоматология всего лишь 1000[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это невыгодный пакет, у нас тоже можно было застраховать родственников Бизнес 2 стоил 3000 грн там стоматология на 2500. Но в этом году много клиник с франшизой и много всяких ограничений. Вы считайте сами, если Вы часто болеете, то страховка это хорошо, лекарства вон какие дорогие. А если, шоб було.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть проблемы со спиной протрузии, периодически надо пролечиваться, гинекология тоже вон -сейчас пошла полным ходом. [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со страховыми не все так просто, хронику они не лечат, только покрывают снятие обострения, ну или что-то обнаруженное впервые А еще если у Вас есть опыт в общении со страховыми)))))) Там нужно еще уметь выбить себе положенное, или что бы врач смог ,,выбить,,. Страховка дело очень хорошее, когда за нее платит работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно в общем может и надо подумать:)[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в медстраховке как по мне главное не стоматология если не дай Бог какая- нибудь операция или травма серьёзная, нужны будут деньги в десятках тысяч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение