Сохнет и шелушится кожа на ногах и руках, какой анализ сдать?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сохнет и шелушится кожа на ногах и руках, какой анализ сдать? Какой анализ сдать? Я так понимаю чего-то не хватает, раньше зимой так было, к маю проходило само, в этом году не прошло.Что проверить?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соскоб брали? грибка немає? води скільки вживаєте? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое со щитовидкой связано..Вот дозу врач поднял -в течение месяца прошло. Думаю, сдать ТТГ, Т4, Т3 -горомоны щитовидки.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антибиотики случайно недавно не принимали? У меня такое именно после а/б бывает, само проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, соскоб не брали, воды маловато [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, возможно и это дает [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не принимала уже года 3 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соскоб, УЗД ШКТ та щитовидки, аналіз на гормони щитовидки якщо соскоб норм - тоді до терапевта та ендокринолога[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диетствуете-худеете? Надо кушать, жирную рыбу, масло и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сижу на диете, жирное стараюсь не есть, жирную рыбу вообще не люблю. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже так, когда не хватает витаминов, может дополнительно еще попринимать [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же штука была на диете Где минимум жира. Если не едите жирного и рыбу в особенности надо целенаправленно пить рыбий жир ( омега 3) или что-то подобное, может быть банальная нехватка в организме, как раз шелушение кожи и в целом сухость слизистых - самый явный признак. Дешевле обойдется, чем ходить по всем врачам, сдать кучу анализов, и если повезет, еще пилюль попить:) Здоровых же людей нет, есть недодиагностированные:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение