Диагн. центр Сучасн діагностичні системи - кто знает?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диагн. центр Сучасн діагностичні системи - кто знает? Аппарат Philips Intera 0,5T - вот такой аппарат. стоит там мрт делать? Заранее благодарна всем. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Philips хорошо, но 0,5Т оч мало. Ищите 1,5Т. Старый видно аппаратик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, это просто купоны сейчас такие. мне до фига надо, очень дорого получается:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама ищу -вот увидела такое + http://kiev.smart-mrt.com/?gclid=CIb6yNjft78CFQT4cgodBmsA_QНо меня интересует голеностоп...Дочка сильно ногу повредила -предполагается разрыв или надрыв связок((( рентген не показывает ничего особенного,а на ногу ступить не может вообще...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас:( посмотрела - тоже очень недешево, буду думать, спасибо. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нзч! сейчас как раз ищу и очень впечатлена ценами.. Но мне надо обязательно делать -нога в гипсе,ступня болит жутко,трещин/перелома на рентгене не видно... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала в прошлом году спину. Мне мой врач невролог посмотрев снимок попросил если есть возможность там больше не делать. Пока что Медекс рулит. В принципе еще от двух нейрохирургов слышала тоже подобное. Если посерьйозней лучше сразу в медекс[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я последний раз делала в институте нейрохирургии вот здесь:http://www.neuro.kiev.ua/Их там несколько, я делала на 1.5 Тесла. Без контраста - гривен 500, с контрастом МРТ головного мозга - 1050. Позвони, узнай, сколько там стоят твои обследования.Там, конечно, поток и запись на месяц вперед, но цена приемлемая. Мне нужно было с контрастом, так везде на 1000 практически дороже было.В Спиженко все на более высоком уровне, мне там больше понравилось, и по цене у них так, как и в остальных коммерческих, плюс в эту цену еще и консультация входит. По цене они оказались на втором месте для МРТ с контрастом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение