Теряю вес(

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теряю вес( После отмены Джаза (3 года на нем) за 2 месяца с 53 похудела до 43 кг. Это нормально? При росте 160 мой обычный вес был 46-49 кг и я не выглядела скелетом. Сейчас - это тихий ужас. Щеки впавшие, кожа на животе висит, ноги худые и дряблые.. При том, что я занимаюсь спортом, рацион не меняла, ем много мучного, сладкого, большими порциями. Чувствую себя обычно. Ничего кроме потери веса не беспокоит.Может стоит к врачу обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо при такой стремительной потере веса - нужно к врачу бежать. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! сдайте хоть анализы крови и мочи, для начала, автор. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте ТТГ и сходите с ним к эндокринологу ТТГ сдается без привязки к циклу[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вич инфекцию исключайте ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто при ВИЧ не худеет разве что при вич ассоциированных заболеваниях типа туберкулеза, но и самочувствие к тому времени не завидное. к врачу надо однозначно, но прям вич сюда приплетать не стоит. есть болячки пострашнее, от которых теряют вес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моей семье есть случай вич+, молодая женщина, единственный симптом резкое похудение, первые мысли онко потом псих проблемы с отказом от пищи (врач предподожил, живёт одна, как ест никто не видит, нам конечно говорила что нормально, но реально не проверишь. Итог вич положительна, га момент диагноза минус 20! кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это скорее исключение, чем правило. на момент постановки диагноза ИС какой был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже 3 года на арвт, вес набрался, в целом живёт нормально. Абсолютно благополучная девушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вам и ответ. если я все правильно понимаю - на момент постановки диагноза ИС уже был критичный. в таком случае возможно и похудение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, общее состояние было уже тяжёлым, выхаживали в реанимации, гемоглобин был около 42!, сердечная недостаточность, на снимке лёгких увеличены все л/узлы. Сначала думали онкогемалогия, потом направили на святошино, туда-сюда, а она всё худела, потом психиатр, потом только один врач говорит такая кахексия или онко в терминальной стадии или вич. Мы не верели пока дважды не пересдали анализ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она была еле жива, но начиналось всё с того что мама заметила что она похудела, думали на диете. В реанимации взвешивали 38 кг, при росте 155-160.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ниже вам ответила. имунная система была ниже плинтуса, отсюда все последствия. но и чувствовала она себя уже далеко не лучшим образом, правда? в реанимации выхаживали+ я об этом и говорю. в той стадии, в которой была ваша знакомая это понятно.а тут автор чувствует себя хорошо. в общем - к врачу надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно к врачу! Пройти медосмотр - общий анализ крови, мочи, биохимию, рентген легких, консультация гинеколога и эндокринолога ( про ттг выше правильно подсказали).Если всё будет хорошо. Вес хорошо набирается от свежего козьего молока ( проверенно на себе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это слишком быстро, нужно показаться врачу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение