про гормоны снова.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про гормоны снова - здесь есть кто-то кто смог нормализовать гормон фон? Имеется и плохая кожа лица, и выпадение волос, и перепады настроения, и боли во время овуляции и месячных, и мастопатия. Есть успехи в лечении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только будьте готовы, что у вас могут начаться проблемы с сосудами, болив сердце, а на отмене (вдруг Вы заходите прекратить прием ОК) может лопнуть киста желтого тела (все это из личного опыта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киста желтого тела может лопнуть вообще без привязки к КОК))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятно это у вас что-то уж очень индивидуальное. ничего подобного нет. а гормональный фон выравнялся и ушли проблемы, с ним связанные. (тоже из личного опыта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отлично себя чувствовала при ОК, НО стало прыгать давление и серьезно прыгать, вот нужно опять начинать пить и сижу думаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока пьёте да, потом всё на свои места возвращается, побочки индивидуальны, самая критичная для меня отсутствие либидо, то есть 0, потянуло за собой посткоитальный цистит и вплоть до невроза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда то принимала - помню грудь сильно болела, С психикой было хуже всего, да и полное отсутствие либидо и месячных, а еще ноги отекали и целлюлит пошел, а лицо как сыало, так и прдолжало, волосы в пух белого цвета превращались Вот интересно, это мой организм так отреагировал или препаратНе подошел. На гормоны не сдавала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы и сыпь странно, наоборот всё идеальное становится, и месячные есть, у Вас не было?? Отёки хорошо уходят на ярине, набираются на жанине, целлюлит да, но у меня и так есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне странно.Всем панацея прям, а мне плохо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за кок? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, но на отмене риски сильно возрастают, и кому как не Вам должно быть об этом известно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, нге индивидуально. После всей череды событий я обратилась еще и к сосудистому хирургу, который из его личного опыта поведал, что к нему и его коллегам часто попадают женщины с сердечно-сосудистыми проблемами как раз на фоне КОК. При прие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня. И с сосудами беда началась. Тоже думала-думала... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня на КОК штырило как мартовскую кошку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не отменяйте :-) По поводу "сильно возрастают" вы сильно преувеличиваете[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение