Ортопед в 14 лет - взрослый или детский?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ортопед в 14 лет - взрослый или детский? Нужно с дочкой (14 лет) сходить к ортопеду, и я не знаю к какому. Например, стандартно-советуемому Пилипчуку ( но не по маленьким ли деткам он специализируется? ) или уже обращаться во взрослые клиники? Если во взрослые, какое направление искать -- травматология, для спортсменов, еще какие, чтоб там были хорошие специалисты. Так же буду благодарна за контакты хороших ортопедов по нашей проблеме (плоскостопие, косолапие на одной ноге, хромота (?) ). [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, заглючило, три раза ушло ((( попросила Админа удалить [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моего с 15 лет чечит взрослы и операцию делали во взрослой больнице. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! тоже склоняюсь к врачу во взрослой клинике ... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Останнього разу Пилипчук оглядав мою доньку, коли їй було 12 з половиною. Сказав, що через рік знову чекає нас на плановий огляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же и сейчас лечит, малому уже 20 тк проблемы продолжаются.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение