Срочно нужен специалист по слизистой рта

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужен специалист по слизистой рта Куда податься? На Зоологической в стоматинституте очевидно уже каникулы-отпуска. Что посоветуете? Ищу для девушки 10 лет, во рту непонятные пятна красные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на языке? это желудок + можно начать с терапевта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с такой же точно проблемой обращалась на Зоологическую. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказано в старт-посте, что вроде как на слизистой... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не язык, на внутренней части губ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ран нету? Посмотрите в интернете фото "афты во рту". Не оно? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня таким образом проявилась аллергия на леденцы от боли в горле (на краситель,скорее всего). В стомат институте брали мазок со слизистой,меряли электропотенциал -так ничё и не нашли.Я решила принять антигистаминное -прошло в течение часа. А неделю ж ходила по врачам...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните Руслана Владимировна (вроде) Она принимает в детском Центре заболевания слизистых рта на Копыловского. Если она не в отпуске, то примет. Если в отпуске, то спросите, может кого даст контакты. Я ее знаю шапочно, но всех пациентов направляю к ней и довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное, уже позвонили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я вытру. ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуем и антигистаминное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ плюсанусь за нее, она спец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение