розовый лишай

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

розовый лишай Чем его можно победить? То что прописал врач _ не помагает. Вычитала про серную мазь, бумажки жженые.... но экспериментировать на ребнке не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 средство - вода чемеричная 2 средство - шампунь низорал, после него крем с клотримазолом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете смеяться, но именно жженными бумажками и вывели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вывела йодом и серной мазью [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да еще + к йоду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Сначала йодом а сверху мазью?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и хотела пропробовать, но муж рассмеялся и я засомневалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве его лечат? У меня был, ничего не прописывали, он сам проходит. Только время нужно, 3-4 недели. И все. Лучше ничем не мазать, и не мыть, разнесет.Но я не спец, просьто помню, что говорил врач.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за настойку чемерицы покупала в ветеринарной аптеке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я мажу ребенку и кажеться что только хуже делаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был в детстве + долго-долго мазали йодом - через 2 месяца стало хуже, я стала вся в пятнышку, потом меня сводили к старенькому профессору и он обругал моих родителей и врачей, которые меня лечили и прописал мне "Флуцинар", мазь (не гель). Помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Йод + серная мазь [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничем, сам пройдет! Говорят, это даже ближе к аллергии, чем к инфекции. У меня прошел сам, держался, конечно долго, но почти не чесался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже попробовала помазать, но вещество оказалось слишком активным и начался разнос по всему телу. ТОлько потом я пошла к дерматологу, взяли соскоб и сказали ничем не мазать, она еще удивилась, а чего это у меня так агрессивно все выглядит?Общеукрепляющее разве что посоветовали принимать. Он не заразен, откуда берется - не известно. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала так: сначала чуть мазала йодом, потом серной мазью и под пластырь, 2 раза в день [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лечила кремом с Айхерба Флоризон, отличная штука, любая экзема, лишай, раздражение проходит за один-два раза. Но его к нам уже нельзя присылать. Думаю, может помочь мазь на основе гидрокортизона, но это все-таки гормон, фиг его знает, стоит ли.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы вообще к какому врачу обращались? Сходите в кожвендиспансер, там самые лучшие консультации дают() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы так 2 года назад лечили ребенка - и серной мазью, и йодом, и бумажками, и таблетками - 3 месяца с ума сходили, потом уехали на море и там все прошло:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были у дерматолога. во взрослом кожвен. не захотели принимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пластырем не заклеиваю, боюсь что запреет и еще хуже будет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт. Мне в прошлом году полный бред надиагностировали. Сказали насекомые какие-то покусали, ага, 3 месяца не проходили пятна и "размножались". В итоге оказалось внутреннее, через 3 мес срыв поджелудочной и пятна тут же прошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А соскоб делали? Странно, что во взрослом отказали. Я была в нашем, на Галицкой, так там и дети в очереди сидели.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не варто. таки допомагає () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была на Верховинной, сказали ити в поликлинику к дерматологу, а я там уже была, и результата нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение