Оциллококцинум из гомеопатической аптеки - в каком разведении?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оциллококцинум из гомеопатической аптеки - в каком разведении? Часто читала в разных темах, что дают детям при вирусах оциллококцинум, но не французский из аптеки, а сделанный в гомеопатической аптеке. Кто использует детям, подскажите, в каком разведении его нужно покупать? И по сколько гранул даете?Я мужа отправила в гомеопатическую аптеку, он ответить фармацевту на этот вопрос затруднился, в итоге привез опять Буарон.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но он жеж идет там как атигриппин, т.е. как готовый препарат, без уточнения разведения. Могу ощиюаться, а искать сейчас лень. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа потребовали назвать разведение. Зашла на сайт какой-то аптеки, там оцилло предлагается в разведении 100 и 200 Это Вы, может, про какую-то конкретную аптеку говорите? А то ж их много, там, куда он заехал, видимо, не одно разведение.Спасибо Вам, возьму 200 (французский тоже 200 разведение). Моей старшенькой неплохо этот препарат помогает, но цена на французский сейчас ну совсем негуманная.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, забыла добавить, что в лаки фарме. (+) Посмотрела на сайте у них, что готовые идут в 200 разведении. а так 30-200.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение