Отзывы о врачах - онкологах.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны отзывы о врачах - онкологах. Никогда не думала, что буду просить о таком, но... очень надо отзывы о двух онкологах . Смоланка Иван Иванович ( институт рака ) и Аникусько Николай Федорович городская онкологическая б-ца) . Во вторник надо ехать одному близкому человеку на консультацию. Может кто-то лечился - какие они . В интернете - хорошие :))) Но в реальности нужна консультация , потому как постучался в гости рак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудница консультировалась у обоих - хвалила. Ее направлял к ним ее лечащий врач. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто підтримаю і ап. По темі не скажу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аникусько - отличный специалист (+) Он обследовал и лечил мою подругу , также оперировал мою тетю.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за смоланку! второго не знаю, но городская онкологическая-это кто сталкивался, говорят тихий ужас. я сама недавно пыталась сдать блок на игх( второе мнение) .даже в этом полный беспредл. да и в интернете куча негатива. смоланка оперировал нашу бабушку- он не только специалист, но и человек очень хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я оперировалась у Аникусько. Онко. Прочитано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Смоланка И,И, знаю обоих как коллега, консультировалсь и рекомендовала И,И, все были довольны.а [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки всем спасибо. Остановились на институте рака. Впереди долгий путь и обязательно позитивный. Еще раз огромное спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение