Гнойные прыщики в носу. Что это?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гнойные прыщики в носу. Что это? Заметила, что малой все время тащит руки в нос :( сначала воспитывала и объясняла, а потом заглянула - а там на входе в носик маленькие гнойнички, как прыщики. Что это может быть? Весной сдавала бакпосев из носа - флора была в норме. Мы в селе - звонила доктору - сказал может инфекцию занес и следить за чистотой рук и мазать банеоцином. Это было две недели назад - прошло. А сейчас опять появились :((( на днях возвращаемся домой. Нам к лору? может кто сталкивался и будет полезно анализы какие-то сдать перед визитом? Может ли это быть герпес? Ребенка беспокоит и я "переймаюсь", хотя сам врач по телефону сказал что это ерунда, но меня такой подход не устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть сикоз преддверия носа. Когда занес ребенок инфекцию. Лучше показать носик ЛОРу. Лечится мазями, солю р-рами и укреплением иммунитета ))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывало пару раз. мазала стрептоцидовой мазью() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение