Чего бы выпить?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чего бы выпить? Девы, на опыт ваш уповаю.Сильно стрессовый период у меня сейчас, уже после чего начались проблемы со вниманием и памятью. Понимаю, что НС истощена, нужен сон и отдых, но отпуск лишь через месяц, а до этого придется активничать.Что можно выпить курсом в подобной ситуации (можно даже из рецептурных)?Спасибо.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из безопасного - витамины супрадин ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адаптол- курс от 2 нед до 2-х месяцев, замечательно восстанавливает НС и вообще. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за пион! В свое время помог мне спокойно пережить болезненный развод. Главное курсом. 3 раза в день.Адаптол и не поняла))). Ни о чем.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, хочется чего-то более мощного чем пион и адаптол. так чтоб выпить и сразу "жизнь налаживается".[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))это уже другой спектр фармакологии, уголовно наказуемый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витамины нейровитан курсом или магний б6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я рецептурное имею ввиду. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное проколоть лучше сначала, потом пропить [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает даже просто пить, что и делаю, а если колоть, то не плохо мильгамму дней 5 через день, там все и сразу много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет такого [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, гляну ее. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экомед ЗСП+ ЗСП Я пью экомедовские препараты и малым от аллергии, бронхитов даю. Мне нра.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таблетку "отпсего" хотите? Ан нет ее))) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не "атпсего", токмо для памяти :) [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разрешите примазаться. вопросик: а кормящим такой фитоконцентратик можно? я понимаю, что настой спиртовой. а сами травки?)написано "Побочных эффектов при приеме «ЗСП» при апробациях в клиниках разного профиля не было (на упаковке указаны общие ограничения)." в общие ограничения кормление грудью наверняка входит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноофен()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ноофен + магне В6 - по 2 т. в день того и другого(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение