Очень срочно нужен гениальтный дерматолог (розацеа на лице,демодекоз, ринофима)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень срочно нужен дерматолог (розацеа на лице,демодекоз, ринофима) уже начались необратимые изменения! была у десятка докторов, все лечения не помагают! Это же лицо! Спасибо откликнувшимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала как "генитальный дерматолог", удивилась, чего только не бывает )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) ну, думаю, фига ж себе, откель оно доползло до лица-то)) Автор, ап и сорри за флуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можливо варто спробувати щось нетрадиційне? китайщину чи гомеопатію? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в КВД на Саксаганского?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. там хорошие спецы [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и повышать иммунитет, вплоть до аутотрансфузий. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или на Островского, тоже рекомендую. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖКТ лечили? У меня в свое время демодекс ушел только после антибиотиков от кишечной бактерии Той, которая язву вызывает (вылетело название!).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была на Саксаганского, ЖКТ лечила, но там особых проблем нет Те врачи, у которых была, даже на Саксаганского, не помоглиПрошу совета к кому КОНКРЕТНО пойти, время дорого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно там была в очереди люди делились опытом.Так вот, Глухенький (судя по отзывам) - хороший диагност. Методы лечения у него вроде как устаревшие, но людям, которые долго не могли вылечится, диагнозы ставил верно. Потом они с этими диагнозами лечились у докторов на 3 этаже. Там 2 мужчины. Они лечат более современными методами. Тот, который в кабинете слева (Васильев или Васильченко, как-то так фамилия) - он уделяет больше внимания внутренним проблемам, а лицо для него уже как следствие. Тот, который справа (фамилию не знаю, высокий и со щетиной/бородкой) он более направлен на быстрый результат, например если кому-то срочно перед свадьбой привести лицо/кожу в порядок.Этой информацией делились сами пациенты в очереди. Может вам это чем-то поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Helicobacter pylori, наверное [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, да! Память меня не радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 также прочитала. думаю зайду почитаю,что это за дерматолог такой. А то про дерматовенеролога слышала,а вот про генитального первый раз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блін, прочитала генітальний... Задумалась, чи це не венеролог часом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все , убрала это слово, а то много неправильных ассоциаций :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерошкин Евгений Юрьевич() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я, неоднократно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам спрегаль назначали? мыло стоп-демодекс? чем лечили? в понедельник иду к врачу, на соскооб опять, прошла 35-ти дневный курс. Демодекс лечила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение