клещ укусил

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

клещ укусил знаю темы были, но было не актуально не читала ... а теперь вот стало актуально, а тем не найти и поиск не работает - вопрос что делать ? клеща достали целого и живого - практически думаю сразу как только он присосался, место спиритом обработала - что делать дальше? может чего поить для профилактики? клеща посадила в банку - ну так на всякий случай - а вдруг... И вопрос номер два – клещ скорее всего «свалился» на меня с кота, которого брали с собой на дачу и он там шарился по кустам. Кота перед поездкой обработали лекарством «адвокат» – и его по идее кусать они были не должны, но если один клещ приехал с дачи в Киев на коте, то он может быть не один? Как долго эти паразиты могут ползать у меня по квартире – а то я теперь боюсь кота, боюсь ставать на коврик где он валялся, садиться на диван, где он лежал…. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гугле+ укусил клещ likar forum - сразу высвечивается 4 ссылки на темы о клещах с форума))[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

архив работает. поищите темы через архив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение