Сильная боль внизу живота, предположительно перед месячными.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сильная боль внизу живота, предположительно перед месячными. Задержка ( тест 2 шт- отрицательный). Задержки в последнее время бывают, тут еще и перелеты могли повлиять, аклиматизация. С утра пронзительная боль, нестерпимая. Поехала в 18 больницу, сделали узи, говорят ждите месячных, патологий не видим. А оно ж болит, хоть и меньше, но стреляет до темноты в глазах. И что его делать? [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аппендикс удаляли? стул регулярный? с кишечником проблем нет? Камней в почках не было?Если на УЗИ ничего не видят, значит, это НЕ гинекология. Ищите иные причины[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эндометриоз может быть, у меня +, боль адская, тамипул помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ровно 7 лет назад в этот день родился мой сынуля Роды были крайне тяжелыми, может у меня фантомные боли?:)))[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апендикс удаляли, с кишечником все в порядке доктор сказал, это у меня, наверное, так шейка болезненно открывается перед месячными[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное, жду вечером гостей на день рождения сынули и конаю, ничего не могу делать ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратите внимание на саму структуру М,при Э обильно, много крупных кусочков, 5+ дней, часто женщины думают что всё это нормально, включая боль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я меньше месяца назад была у Поповой, эндометриоза вроде нет, есть спкя только приехали и не успела к ней еще с анализами на повторный прием прийти и тут такое сдрасте:((( А то, что Вы описываете, похоже:((([+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эндрметриоз установили после лапары, по узи всё ок. Надеюсь у Вас не оно. Тамипул хорошо помогает, можно даже 2 капсулы в первый день. Да, и с ДР ребёнка!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) .[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) касатик- тогда вас поздравляю с именинником!!! и здоровья вам и сыну!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю вас с сынулей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кишечник. Может аллергия на какой-то продукт. У меня низ живота может жутко болеть, аж скручивает пополам от некоторых видов меда и кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение