Оранжкард, серетид?+

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оранжкард, серетид?+ Ушла тема в архив, я когда-то спрашивала про аэрозоль для астматика, женщина с улицы. Серетид так дорогой, и вот у нее взяла такой заполненный листик "заявка на участь у програмі "оранж кард". Как теперь Серетид этот купить за 100 гривен? В любую аптеку с этим листиком идти?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н сайте оранжа есть сеть аптек. и ну, конечно , не 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ну не 400 как я спрашивала до этого? -[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не 400. наприм, 25/125 120 доз ок 130 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

список аптек, участвующих в программе: + http://www.orangecard.com.ua/ru/disease/copd/pharmacies/[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо, + я список нашла этих аптек, правда из 10 только в одной есть серетид.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам должны пластиковую карточку оранж выдать (выслать) в обмен на заполненную анкету и по карте уже покупаете по скидке. у меня во всяком случае было так: заполнила анкету, отдала доктору - получила карту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение