На осмотр к гинекологу - можно во 2й половине цикла?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На осмотр к гинекологу - можно во 2й половине цикла? Вопрос к врачам и наверное в первую очередь к Галине Александровне))) А то на днях планировала к Вам прийти)Скажите пожалуйста - можно ли идти на осмотр во 2й половине цикла?.. С удивлением почитала, что нужно в 1й... Как быть?Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені здається, можна будь-коли, аби не КД та точно знати день циклу. принаймні, жодного разу на цьому увага не акцентувалася.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если предполагается взятие мазков(+) типа ПАП-тест, то лучше в первые дни после окончания месячных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, понято. Спаисбо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, можно, главное, не во время месячных() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так во всяком случае рекомендуют в лабораториях, но(+) я понимаю, что лучше в любой день, чем никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В лабораториях такие иногда рекомендации, что я даже не знаю + как обычный человек может их соблюсти :) Идеальных дней нет, на самом деле. Ибо у кого-то весь цикл, как первая фаза, а у некоторых так "соплит" в первой фазе, что толкового соскоба не получается, одна слизь. Современные щетки нагребут материал в любую фазу. А лаборатории просто себя безопасят. Да, есть какой-то усредненный идеал, они к нему стремятся[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, но я как юный пионЭр, хожу как приучили(+) в первую фазу, регулярно два раза в год. Нахожу для этого время и иду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение