Что с глистами делать,а?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что с глистами делать,а? Соскоб на энтеробиоз показал у ребенка остриц. Имеется также кошка, от которой, я думаю, глисты и появились.Чем травить их кошке? Чем травить остальным?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошке - Профендер на холку, ребенку - Танаксол форте, если возраст позволяет. (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и я спрошу - а как часто можно пить от глистов? есть предположение, что глистогонное, пропитое в начале апреля эффекта не дало. можно еще раз пить?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От глистов необходимо просто избавиться и , в дальнейшем, соблюдать меры предосторожности во избежание рецидивов (+) Если речь идет о фитопрепаратах, то думаю повторять курсы (в случае необходимости) можно несколько раз в год. Если речь идет об агрессивных химических препаратах, то нужно советоваться с доктором, ведь существует масса индивидуальных нюансов.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от остриц тоже танаксол? В инструкции написано, что он от лямблий --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам он помог и от энтеробиоза и от лямблий, а главное - никаких побочек (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если соблюдать гигиену, то за месяц(максимум -два) острицы у ребенка сами пройдут. Главное: белье постельное и трусики детские проглаживать утюгом ежедневно.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кошка еще. ее утюгом не прогладишь --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошку глистогонить однозначно, я писала о человеках. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение