Девочки, подскажите: где можно срочно получить консультацию офтальмолога (Святошино)?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, подскажите: где можно срочно получить консультацию офтальмолога (правый берег)? У ребенка халязион нижнего века. В районной поликлинике доктор сказала продолжать лечение мазью, строгую диету и (если будет ухудшение) выписали направление в ЦМХГ на удаление. Через несколько дней ребенок едет отдыхать. У меня опасения((( и куча вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок - это сколько лет? Насколько я знаю, халязионы таки удаляют. Делается это амбулаторно, за несколько минут[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Охматдет не пробовали? частные клиники промониторьте. Там вопроса на 15 минут[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наскільки критичний розмір? мож після відпочинку видалити, а не перед? видаляти - взагалі як два пальці об асфальт, нема чого боятися. якщо потрібні контакти, дам й в мікрохірургії, й дитячому стаціонарі.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. Mrs_Berimor, Аделін спасибо за участие. Только вернулись с Комарова. Проконсультировались в стационаре у дежурного врача. Назначили местно капли и мазь, удаление пока отложили. Если не поможет, то после отдыха на плановую. Размер как раз небольшой, бум надеяться, что пройдет так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение