хелп!!! хронічний гайморит, крива перегородка носа

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

хелп!!! хронічний гайморит, крива перегородка носа дівчата, таку біду маємо((хлопець, 23 роки. крива носова перегородка. хронічний гайморит, загострення кожні рік-півтора. з дитинства постійно закладений ніс, щоранку промивання шприцом (фізрозчин в основному). в підлітковому віці не раз робили проколи, "кукушку".дуже схильний до застуд, в іншому фізично повністю здоровий.може, хтось робив операцію з вирівнювання носової перегородки? зорієнтуйте в наслідках, цінах, місцях, де таке роблять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я декілька років тому вивчала це питання,+ люди дуже позитивно відгукувались про результати операції, рекомендували ЛОР відділення у військовому госпіталі.Я ще не дійшла до практичного втілення, але принципово вже запланувала. У мене подібна ситуація до тої, що ви описуєте.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в год-полтора обострения - я о таком могу только мечтать. У меня почти каждое ОРВИ выливается в гайморит но операцию делать не хочу. Моя мама делала, ничуть не меньше гайморитов и фронтитов стало.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

інтернет називає колосально різні ціни. що чули ви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже посоветую Военный госпиталь+ Доктор Олейников Валентин Борисович; равняли перегородку+удаляли полип. У меня каждый насморк вылевался в гайморит/фронтит. Доктор очень хороший, точнее ОТЛИЧНЫЙ, один из двух, которым доверяю. Цену не подскажу, так как оперировалась еще в 2008г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви робили там операцію? яка ціна, якщо не секрет? до кого звернутися? нема сили вже, він не дихає носом зовсім((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Октябрьской делают операции По цене не скажу, давно было. Можно подойти на консультацию в отделение и уже там спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в госпитале кисту в гайморовой удаляли 3 года назад.Со мной девочка лежала- перегородку ей Олийнык ровнял. Потом созванивась - говорила, что все ок. Как сейчас инфы нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Борисе такая операция стоит около 18 тыс.грн., недавно невестка узнавала. Думаю, что в военном госпитале будет дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подробно: У меня коллега в этом году сделала такую операцию весной. Очень довольна. Сказала, что впервые за 10 лети начала ощущать запахи. А то было тоже самое, хронический гайморит, кукушки, постоянно на всяких спреях, все тянулось со школы еще. Она удаляла в больнице№9 на Рижской.Выписывают быстро, операция во вторник, в четверг уже вынимают тампоны из носа, в пятницу выписывают, и еще неделю дома реабилитация на больничном.Коллега врачом очень довольна. Платила 500 долларов врачу, отдельная палата 500 грн за 5 дней, лекарства где-то 300-500 грн. И несколько платных анализов до операции. Говорила, что анализы обошлись в Диле где-то 1000 грн. думаю, что в государственной можно и дешевле сделать.Единственное, говорила, что тампоны доставать ОЧЕНЬ больно.Если нужны будут контакты - пишите, я уточню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в диспетчерскую госпиталя(на сайте есть тел) -вам назовут примерную цену. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыну 16 лет предстоит..планирую осенью...советую Рижская 1, зав. отд Богдан Назарович..прекрасный доктор. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мы лежали с гайморитом и фронтитом то пациенты другие говорили что за все и про все около 3000 грн.ю заплатили..результатом довольны. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж оперировался летом в Военном госпитале у Шербула. Через сутки ушел домой+ никто не верил, что он перенес операцию, т.к. на лице не было вообще никаких следов. Через неделю уехал на велике на фрирайд по лесу. Чувствовал себя великолепно. Летом прошлого года нам это по супер программе обошлось в 5500 грн. Там были все анализы ДО, своя анестезия (доктор сказал, что купить, чтобы легче наркоз прошел), вип палата (не было свободных двухместных), благодарности врачу и анестезиологу. Сумма - шара. Отношение к пациентам - ну разве что только в попу не дуют. Причем не только к платным, но и к солдатикам. У меня челюсть отвалилась, когда нянечка какому-то солдатику сказала "деточка, не мучайся, не иди в столовую, я тебе в палату еду принесу" )) И, кстати, кормят там отлично - муж от домашней еды отказался. Так что сильно рекомендую их[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже, дуже дякую всім, дівчатка! будемо дізнаватися. не хворійте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По военному госпиталю, цены декабря 2013 готовьте 5 тыс гривен не меньше, может и больше. Хвалять Головко ну и Шербург вне конкуренции. Подходите прямо в лор отделение (если не ошибаюсь понедельник, среда, пятница не операционные дни) ловите доктора, он смотрит и говорит цену, от этой цены Вы оплачиваете нужную сумму в кассу, остальное доктору. Обычно сегодня сделали, завтра, послезавтра уже домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по последней информации от моего шефа(лечится сейчас в госпитале на дневном стационаре) -вроде госпиталь для планового лечения на коммерческой основе закрыт (даже у входа на территорию стоит пост и не пропускают) -там же сейчас бойцы из зоны АТО лечатся... Так что надо предварительно узнавать,...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой одногруппник год назад оперировался в Феофании у зав.отделением ,который до недавнего времени работал в военном госпитале в ЛОР-отделении.. Фамилию только надо вспомнить,а зовут его Тарас Григорьевич. Очень доволен, и по деньгам как-то вполне доступно, к моему удивлению, оказалось.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже слышала,что уход в госпитале просто потрясающий)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень и очень нужен телефон лора хирурга Олейникова Валентина Борисовича. Пожалуйста помогите. Сообщите на 0965101016

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень и очень нужен телефон лора хирурга Олейникова Валентина Борисовича. Пожалуйста помогите. Сообщите на 0965101016

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение